Юридический форум Ростова-на-Дону
15 Октябрь 2018, 23:46:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: На Юридическом форуме Ростова вы можете задать свой вопрос и получить ответ!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужен юридический совет . ПОДСКАЖИТЕ ,,,  (Прочитано 4940 раз)
Игорь
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля E-mail
« : 30 Май 2011, 19:01:46 »

У меня изъяли права вменяя ст. 12.15 ч. 4 .Совершил обгон с выездом на встречкуи пересечением прерывистой 1.6 ивернулся на свою полосу с пересечением сплошной 1.1.Суд постановил - лишение на 4-и месяца . Судья не принял во внимание то что : 
1. Знаков запрещяющих обгон на растоянии около 3-х  4-х км. ненаблюдалось .
2. Прерывистая 1.6 не соответствует ГОСТу .На трассе она должна составлять не менее 100м. .А в действительности 54 м.
3. Сама осевая так же не соответствует ГОСТу . Должна быть сначала 1.5 потом 1.6 а следующая 1.1 . А в действительности 1.6 и 1.1 . 1.5 -отсутствует .
 Сделали запрос в дорожную службу .по разметки в том районе .Была прислана схема .Где  указано что всё соответствует ГОСТу . Но на моём видео каторое было предоставлено в суд есть только 1.6 и та длинной 54м. видео тоже не было принято во внимание .
 Могу ли я обжаловать решение суда ? Но только что бы суд был в другом городе . И вообще есть ли у меня возможность вернуть права Непонимающий?
Игорь
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #1 : 30 Май 2011, 19:07:58 »

Завтра смогу скинуть постановление каторое вынес суд . Если честно говоря полный бред . Где судья сама себе противоречит . 
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: