Юридический форум Ростова-на-Дону
18 Декабрь 2018, 23:53:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: На Юридическом форуме Ростова вы можете задать свой вопрос и получить ответ!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Права и Обязанности должника  (Прочитано 5379 раз)
Marisha
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : 02 Февраль 2012, 16:46:31 »

Здравствуйте! меня зовут Марина,недавно я судилась с своим бывшим работодателем (по моему Исковому заявлению - О взыскании долга по договору возмездного оказания услуг)с 26 сентября 2011г. я подавала заявление в Мировой Суд.,после чего меня пригласили на первое судебное заседание- Ответчика Индивидуального предпринимателя Афанасьева Виталия Александровича на заседании не было поскольку он скрывался,после первого заседания судья решила что отправят пристава на поиски Ответчика.,на второе заседание Афанасьева как выяснилось выискали и он даже сказал что придёт - перезванивал к мировым судьям он сказал что задерживается сможет в 17ч.приехать,я уехала,как и было уговорено я подъехала к 17 часам но и тут я его не увидела в зале заседания,Судья огласила то -что Афанасьев приезжал в 14ч. и оставил Заявление в котором как мне сказали Афанасьев полностью согласен с тем что он является задолжником и должен выплатить мне долг указанный в договоре возмездного оказания услуг и так же согласен выплатить расходы по уплате государственной пошлины.После второго судебного заседания это было перед Новым Годом ,а перед Новым Годом они не успевают делать исполнительные листы поэтому попросили по поводу Исполнительного листа прозванивать после новогодних праздников то есть числа 10 января,я прозвонила и 11 января 2012г. Получила на руки Исполнительный лист.С данным Исполнительным листом я обратилась к судебным приставам и 12 января 2012г. я написала Заявление и к нему приложила исполнительный лист и копию Решения,после сдачи мною этих документов в канцелярию УФССП по РО для Начальника Кировского районного отдела Казанову.Д.Н. (г.Ростов-на-Дону) .У меня  вопрос - Как можно ограничить права на выезд моего должника заграницу (за территорию России) пока он не рассчитаться с долгами ?Какой документ (Заявление)можно написать приставам чтоб они как -то начали "шевеление "в сторону- Ответчика. Жду вашего ответа.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: